langer e technik luftbild

Das ist Langer E-Technik

Lernen Sie unser Team kennen.

Kontakt aufnehmen Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns, Sie kennenzulernen

Ihre Ansprechpartner für jedes Anliegen.

Andre Behrends

Projektleiter Service

  • andre.behrends@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 44 51 / 91 22-0

Eugen Dischke

Standortleiter Brake

  • eugen.dischke@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 4401 – 92840

Helge Zink

Geschäftsführung

  • info@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 44 51 / 91 22-0

Holger Scherner

Projektleiter Energie- und Gebäudetechnik

  • holger.scherner@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 44 51 / 91 22-0

Nicolas Busch

Vertriebsleitung

  • nicolas.busch@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 44 51 / 91 22-0

Oliver Tholen

Projektleiter Sicherheit

  • oliver.tholen@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 44 51 / 91 22-0

Thomas Kreß

Projektleiter Schaltanlagenbau

  • thomas.kress@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 44 51 / 91 22-0

Timo Langerenken

Projektleiter Energie- und Gebäudetechnik

  • timo.langerenken@langer-e-technik.de

  • +49 (0) 44 51 / 91 22-0